arrow_back
대한아트빌빌라 실거래가
대한아트빌
경기 안산시 단원구 고잔동 653-10
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2007년
전용면적58.46~84.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 5,333만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 14.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 3층 | 74㎡ | 1억 4,200만원 | 634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 3층 | 68.49㎡ | 1억 3,000만원 | 627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 4층 | 84.82㎡ | 2억 3,000만원 | 896만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 3층 | 81.95㎡ | 1억 7,300만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 1층 | 66.51㎡ | 1억 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 3층 | 76.37㎡ | 1억 5,850만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 2층 | 80.44㎡ | 1억 5,500만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 4층 | 74㎡ | 1억 5,500만원 | 692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 2층 | 58.46㎡ | 1억 3,400만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 1층 | 77.71㎡ | 1억 5,000만원 | 638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 4,200만원중개거래
3층 · 74㎡ · 평당 634만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
1억 3,000만원중개거래
3층 · 68.49㎡ · 평당 627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
2억 3,000만원중개거래
4층 · 84.82㎡ · 평당 896만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
1억 7,300만원중개거래
3층 · 81.95㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
1억중개거래
1층 · 66.51㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
1억 5,850만원중개거래
3층 · 76.37㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
1억 5,500만원중개거래
2층 · 80.44㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
1억 5,500만원중개거래
4층 · 74㎡ · 평당 692만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
1억 3,400만원중개거래
2층 · 58.46㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1억 5,000만원중개거래
1층 · 77.71㎡ · 평당 638만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description