arrow_back
삼두빌라 실거래가
삼두
경기 안산시 단원구 고잔동 664
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1989년
전용면적46.35~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 2,733만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 3.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 3층 | 49.86㎡ | 3억 1,000만원 | 2,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 3층 | 49.86㎡ | 3억 2,700만원 | 2,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 49.86㎡ | 3억 4,500만원 | 2,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 3층 | 46.35㎡ | 2억 7,000만원 | 1,925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 3층 | 59.94㎡ | 3억 7,000만원 | 2,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.28 | 1층 | 49.86㎡ | 3억 600만원 | 2,028만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.18 | 1층 | 59.94㎡ | 3억 6,000만원 | 1,985만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 1층 | 59.94㎡ | 3억 5,000만원 | 1,930만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.01 | 2층 | 59.94㎡ | 3억 6,400만원 | 2,007만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.24 | 1층 | 49.86㎡ | 3억 1,000만원 | 2,055만원 | 중개거래 | - |
2026.01.27
3억 1,000만원중개거래
3층 · 49.86㎡ · 평당 2,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
3억 2,700만원중개거래
3층 · 49.86㎡ · 평당 2,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
3억 4,500만원중개거래
3층 · 49.86㎡ · 평당 2,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
2억 7,000만원중개거래
3층 · 46.35㎡ · 평당 1,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
3억 7,000만원중개거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 2,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.28
3억 600만원중개거래
1층 · 49.86㎡ · 평당 2,028만원
2023.11.18
3억 6,000만원중개거래
1층 · 59.94㎡ · 평당 1,985만원
2023.09.23
3억 5,000만원중개거래
1층 · 59.94㎡ · 평당 1,930만원
2023.09.01
3억 6,400만원중개거래
2층 · 59.94㎡ · 평당 2,007만원
2023.08.24
3억 1,000만원중개거래
1층 · 49.86㎡ · 평당 2,055만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description