arrow_back
세븐하이츠빌라 실거래가
세븐하이츠
경기 안산시 단원구 고잔동 635-1
최근 거래2억 3,748만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2024년
전용면적49.75~67.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 3,430만원
최고 거래가2억 4,744만원
최저 거래가1억 8,686만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 4층 | 60.08㎡ | 1억 7,000만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 64.7㎡ | 2억 3,557만원 | 1,203만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 67.13㎡ | 2억 4,619만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 3층 | 64.7㎡ | 2억 3,670만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 3층 | 67.13㎡ | 2억 4,743만원 | 1,218만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 4층 | 64.7㎡ | 2억 3,670만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 4층 | 67.13㎡ | 2억 4,744만원 | 1,218만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 5층 | 49.75㎡ | 1억 8,686만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.04.30 | 5층 | 64.43㎡ | 2억 3,748만원 | 1,218만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.24 | 5층 | 42.06㎡ | 1억 3,000만원 | 1,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
1억 7,000만원중개거래
4층 · 60.08㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 3,557만원중개거래
2층 · 64.7㎡ · 평당 1,203만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
2억 4,619만원중개거래
2층 · 67.13㎡ · 평당 1,212만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
2억 3,670만원중개거래
3층 · 64.7㎡ · 평당 1,209만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
2억 4,743만원중개거래
3층 · 67.13㎡ · 평당 1,218만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
2억 3,670만원중개거래
4층 · 64.7㎡ · 평당 1,209만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
2억 4,744만원중개거래
4층 · 67.13㎡ · 평당 1,218만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
1억 8,686만원중개거래
5층 · 49.75㎡ · 평당 1,241만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.04.30
2억 3,748만원중개거래
5층 · 64.43㎡ · 평당 1,218만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.24
1억 3,000만원직거래
5층 · 42.06㎡ · 평당 1,022만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒