arrow_back
월산장미빌리지빌라 실거래가
월산장미빌리지
경기 안산시 단원구 고잔동 617
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1990년
전용면적53.46~78.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 3,983만원
최고 거래가3억 2,600만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.22 | 2층 | 53.46㎡ | 2억 2,000만원 | 1,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 2층 | 64.44㎡ | 2억 4,950만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 2층 | 62.37㎡ | 2억 5,000만원 | 1,325만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 3층 | 64.44㎡ | 1억 8,000만원 | 923만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.27 | 3층 | 78.57㎡ | 3억 2,600만원 | 1,371만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 62.37㎡ | 2억 8,500만원 | 1,510만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.18 | 3층 | 62.37㎡ | 2억 7,000만원 | 1,431만원 | 중개거래 | - |
2025.12.22
2억 2,000만원중개거래
2층 · 53.46㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
2억 4,950만원중개거래
2층 · 64.44㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 5,000만원직거래
2층 · 62.37㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
1억 8,000만원직거래
3층 · 64.44㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.27
3억 2,600만원중개거래
3층 · 78.57㎡ · 평당 1,371만원
2023.08.07
2억 8,500만원중개거래
2층 · 62.37㎡ · 평당 1,510만원
2023.06.18
2억 7,000만원중개거래
3층 · 62.37㎡ · 평당 1,431만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description