arrow_back
진우(665-0)빌라 실거래가
진우(665-0)
경기 안산시 단원구 고잔동 665
최근 거래3억 5,400만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1992년
전용면적66.96~78.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 7,283만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 19.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.22 | 1층 | 66.96㎡ | 3억 5,400만원 | 1,747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 2층 | 78.6㎡ | 3억 8,500만원 | 1,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 78.6㎡ | 4억 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 1층 | 66.96㎡ | 3억 5,900만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 1층 | 66.96㎡ | 3억 4,750만원 | 1,715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 2층 | 66.96㎡ | 2억 8,000만원 | 1,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 1층 | 66.96㎡ | 3억 1,000만원 | 1,530만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.29 | 1층 | 78.6㎡ | 3억 7,000만원 | 1,556만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.24 | 2층 | 78.6㎡ | 3억 6,000만원 | 1,514만원 | 중개거래 | - |
2025.03.22
3억 5,400만원중개거래
1층 · 66.96㎡ · 평당 1,747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
3억 8,500만원중개거래
2층 · 78.6㎡ · 평당 1,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
4억중개거래
4층 · 78.6㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
3억 5,900만원중개거래
1층 · 66.96㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
3억 4,750만원중개거래
1층 · 66.96㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
2억 8,000만원중개거래
2층 · 66.96㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
3억 1,000만원중개거래
1층 · 66.96㎡ · 평당 1,530만원
2023.04.29
3억 7,000만원중개거래
1층 · 78.6㎡ · 평당 1,556만원
2023.04.24
3억 6,000만원중개거래
2층 · 78.6㎡ · 평당 1,514만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description