일상킷
arrow_back
현대아트빌라
빌라 실거래가

현대아트빌라

경기 안산시 단원구 고잔동 661-3

최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1989년
전용면적44.64~54.87㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 6,617만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.27
2억 2,000만원직거래
2층 · 44.64㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 6,700만원중개거래
1층 · 50.67㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
2억 7,000만원중개거래
2층 · 50.25㎡ · 평당 1,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
2억 8,500만원중개거래
1층 · 50.25㎡ · 평당 1,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.24
3억중개거래
1층 · 54.87㎡ · 평당 1,807만원
2023.09.22
2억 5,500만원중개거래
2층 · 50.25㎡ · 평당 1,677만원
2023.05.25
2억 8,500만원중개거래
1층 · 54.87㎡ · 평당 1,717만원
2023.05.20
2억 9,000만원중개거래
2층 · 54.87㎡ · 평당 1,747만원
2023.05.02
2억 2,800만원중개거래
1층 · 44.64㎡ · 평당 1,688만원
2023.04.24
2억 7,900만원중개거래
1층 · 50.25㎡ · 평당 1,835만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다