arrow_back
대도빌라 실거래가
대도
경기 안양시 동안구 관양동 1469
최근 거래7억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1984년
전용면적55.35~62.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가7억 8,000만원
최고 거래가8억
최저 거래가5억 4,000만원
전월 대비▲ 14.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 1층 | 55.35㎡ | 7억 5,500만원 | 4,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 1층 | 55.35㎡ | 7억 8,500만원 | 4,687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 1층 | 55.35㎡ | 8억 | 4,777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 1층 | 55.35㎡ | 7억 | 4,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 2층 | 55.35㎡ | 7억 | 4,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 3층 | 41.33㎡ | 1억 4,000만원 | 1,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 2층 | 49.31㎡ | 2억 7,500만원 | 1,843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 62.1㎡ | 6억 4,800만원 | 3,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 55.35㎡ | 6억 1,500만원 | 3,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 2층 | 55.35㎡ | 5억 4,500만원 | 3,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
7억 5,500만원중개거래
1층 · 55.35㎡ · 평당 4,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
7억 8,500만원중개거래
1층 · 55.35㎡ · 평당 4,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
8억중개거래
1층 · 55.35㎡ · 평당 4,777만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
7억중개거래
1층 · 55.35㎡ · 평당 4,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
7억중개거래
2층 · 55.35㎡ · 평당 4,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
1억 4,000만원중개거래
3층 · 41.33㎡ · 평당 1,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2억 7,500만원중개거래
2층 · 49.31㎡ · 평당 1,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
6억 4,800만원중개거래
2층 · 62.1㎡ · 평당 3,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
6억 1,500만원중개거래
2층 · 55.35㎡ · 평당 3,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
5억 4,500만원중개거래
2층 · 55.35㎡ · 평당 3,254만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒