arrow_back
서진빌라(1동)빌라 실거래가
서진빌라(1동)
경기 안양시 동안구 관양동 1447-15
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1989년
전용면적33.72~37.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 3,767만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▲ 3.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.07 | 2층 | 36.08㎡ | 1억 8,000만원 | 1,649만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 2층 | 37.02㎡ | 3억 7,500만원 | 3,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | -1층 | 37.02㎡ | 1억 5,800만원 | 1,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 3층 | 33.72㎡ | 2억 4,800만원 | 2,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.14 | 3층 | 36.08㎡ | 2억 1,000만원 | 1,924만원 | 중개거래 | - |
2025.07.07
1억 8,000만원직거래
2층 · 36.08㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
3억 7,500만원중개거래
2층 · 37.02㎡ · 평당 3,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 5,800만원중개거래
-1층 · 37.02㎡ · 평당 1,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
2억 4,800만원중개거래
3층 · 33.72㎡ · 평당 2,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.14
2억 1,000만원중개거래
3층 · 36.08㎡ · 평당 1,924만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒