arrow_back
성실빌라빌라 실거래가
성실빌라
경기 안양시 동안구 관양동 1441-14
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1990년
전용면적36.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,850만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가2억 1,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 1층 | 36.33㎡ | 3억 | 2,729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 2층 | 36.42㎡ | 2억 5,000만원 | 2,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 36.42㎡ | 2억 3,000만원 | 2,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 3층 | 36.42㎡ | 2억 4,000만원 | 2,178만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 1층 | 36.42㎡ | 2억 1,700만원 | 1,969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | -1층 | 36.33㎡ | 1억 4,000만원 | 1,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | -1층 | 36.33㎡ | 1억 4,500만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 1층 | 36.44㎡ | 2억 9,500만원 | 2,676만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.11 | 1층 | 36.78㎡ | 2억 | 1,797만원 | 직거래 | - |
2026.04.30
3억중개거래
1층 · 36.33㎡ · 평당 2,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
2억 5,000만원중개거래
2층 · 36.42㎡ · 평당 2,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
2억 3,000만원중개거래
2층 · 36.42㎡ · 평당 2,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
2억 4,000만원중개거래
3층 · 36.42㎡ · 평당 2,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
2억 1,700만원중개거래
1층 · 36.42㎡ · 평당 1,969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
1억 4,000만원중개거래
-1층 · 36.33㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
1억 4,500만원중개거래
-1층 · 36.33㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
2억 9,500만원중개거래
1층 · 36.44㎡ · 평당 2,676만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.11
2억직거래
1층 · 36.78㎡ · 평당 1,797만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒