arrow_back
쉐르빌빌라 실거래가
쉐르빌
경기 안양시 동안구 비산동 1012-4
최근 거래6억 1,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2019년
전용면적51.81~83.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 2,917만원
최고 거래가6억 1,500만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 39.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.18 | 4층 | 63.25㎡ | 6억 1,500만원 | 3,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 5층 | 59.82㎡ | 4억 5,500만원 | 2,514만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.12 | 2층 | 51.81㎡ | 5억 5,000만원 | 3,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 4층 | 83.98㎡ | 4억 7,000만원 | 1,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 2층 | 61.11㎡ | 3억 8,000만원 | 2,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.18
6억 1,500만원중개거래
4층 · 63.25㎡ · 평당 3,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
4억 5,500만원중개거래
5층 · 59.82㎡ · 평당 2,514만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.12
5억 5,000만원중개거래
2층 · 51.81㎡ · 평당 3,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
4억 7,000만원중개거래
4층 · 83.98㎡ · 평당 1,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
3억 8,000만원중개거래
2층 · 61.11㎡ · 평당 2,055만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒