arrow_back
한샘빌라빌라 실거래가
한샘빌라
경기 안양시 동안구 관양동 1399-20
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1991년
전용면적46.08~60.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 8,000만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.14 | 2층 | 36.51㎡ | 3억 1,500만원 | 2,851만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | -1층 | 38.64㎡ | 2억 5,000만원 | 2,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | -1층 | 40.34㎡ | 2억 7,700만원 | 2,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 3층 | 36.11㎡ | 3억 3,250만원 | 3,043만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | -1층 | 60.36㎡ | 1억 8,000만원 | 986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 3층 | 36.11㎡ | 3억 5,000만원 | 3,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 1층 | 36.24㎡ | 2억 9,700만원 | 2,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 2층 | 36.24㎡ | 2억 8,800만원 | 2,626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.22 | 1층 | 36.24㎡ | 3억 4,700만원 | 3,165만원 | 중개거래 | - |
2025.09.14
3억 1,500만원중개거래
2층 · 36.51㎡ · 평당 2,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
2억 5,000만원중개거래
-1층 · 38.64㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
2억 7,700만원중개거래
-1층 · 40.34㎡ · 평당 2,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
3억 3,250만원직거래
3층 · 36.11㎡ · 평당 3,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
1억 8,000만원중개거래
-1층 · 60.36㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
3억 5,000만원중개거래
3층 · 36.11㎡ · 평당 3,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
2억 9,700만원중개거래
1층 · 36.24㎡ · 평당 2,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
2억 8,800만원중개거래
2층 · 36.24㎡ · 평당 2,626만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.22
3억 4,700만원중개거래
1층 · 36.24㎡ · 평당 3,165만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒