arrow_back
그라스빌빌라 실거래가
그라스빌
경기 안양시 만안구 안양동 495-2
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적22.2~33.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,233만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 0.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 2층 | 33.12㎡ | 1억 5,500만원 | 1,547만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 2층 | 22.2㎡ | 1억 1,000만원 | 1,638만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 31.2㎡ | 1억 3,200만원 | 1,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 3층 | 33.12㎡ | 1억 4,000만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 3층 | 31.2㎡ | 1억 2,500만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
1억 5,500만원직거래
2층 · 33.12㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 1,000만원중개거래
2층 · 22.2㎡ · 평당 1,638만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.13
1억 3,200만원중개거래
3층 · 31.2㎡ · 평당 1,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 4,000만원중개거래
3층 · 33.12㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 2,500만원중개거래
3층 · 31.2㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒