arrow_back
금산맨션빌라 실거래가
금산맨션
경기 안양시 만안구 안양동 434-7
최근 거래1억 4,760만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적49.2~64.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가1억 8,263만원
최고 거래가2억 1,684만원
최저 거래가1억 4,760만원
전월 대비▲ 4.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | -1층 | 49.2㎡ | 1억 4,760만원 | 992만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 3층 | 49.2㎡ | 1억 8,647만원 | 1,253만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 59.64㎡ | 2억 427만원 | 1,132만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 59.64㎡ | 1억 7,325만원 | 960만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 58.68㎡ | 2억 127만원 | 1,134만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 49.2㎡ | 1억 7,515만원 | 1,177만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 64.44㎡ | 2억 1,684만원 | 1,112만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 59.64㎡ | 1억 9,592만원 | 1,086만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 58.68㎡ | 1억 9,716만원 | 1,110만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 58.68㎡ | 2억 127만원 | 1,134만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.20
1억 4,760만원직거래
-1층 · 49.2㎡ · 평당 992만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.10
1억 8,647만원직거래
3층 · 49.2㎡ · 평당 1,253만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 427만원직거래
4층 · 59.64㎡ · 평당 1,132만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 7,325만원직거래
1층 · 59.64㎡ · 평당 960만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 127만원직거래
3층 · 58.68㎡ · 평당 1,134만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 7,515만원직거래
1층 · 49.2㎡ · 평당 1,177만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 1,684만원직거래
4층 · 64.44㎡ · 평당 1,112만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 9,592만원직거래
1층 · 59.64㎡ · 평당 1,086만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 9,716만원직거래
4층 · 58.68㎡ · 평당 1,110만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
2억 127만원직거래
3층 · 58.68㎡ · 평당 1,134만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒