arrow_back
대교빌라 실거래가
대교
경기 안양시 만안구 안양동 857-27
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1982년
전용면적46.39~54.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 1,967만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가7,800만원
전월 대비▲ 84.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.21 | 2층 | 51.63㎡ | 1억 1,000만원 | 704만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 2층 | 46.4㎡ | 2억 4,000만원 | 1,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 1층 | 46.39㎡ | 2억 2,400만원 | 1,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 1층 | 51.63㎡ | 9,200만원 | 589만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 1층 | 46.39㎡ | 1억 9,500만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 2층 | 58.76㎡ | 2억 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 1층 | 61.66㎡ | 1억 4,500만원 | 777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 2층 | 46.4㎡ | 1억 3,200만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 2층 | 46.4㎡ | 1억 4,800만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 1층 | 46.39㎡ | 7,800만원 | 556만원 | 직거래 | - |
2025.05.21
1억 1,000만원직거래
2층 · 51.63㎡ · 평당 704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2억 4,000만원중개거래
2층 · 46.4㎡ · 평당 1,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
2억 2,400만원중개거래
1층 · 46.39㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
9,200만원직거래
1층 · 51.63㎡ · 평당 589만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
1억 9,500만원중개거래
1층 · 46.39㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
2억중개거래
2층 · 58.76㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
1억 4,500만원중개거래
1층 · 61.66㎡ · 평당 777만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
1억 3,200만원중개거래
2층 · 46.4㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
1억 4,800만원중개거래
2층 · 46.4㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
7,800만원직거래
1층 · 46.39㎡ · 평당 556만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒