일상킷
arrow_back
대명맨션
빌라 실거래가

대명맨션

경기 안양시 만안구 안양동 492-22

최근 거래1억
최근 거래일2025년 12월
건축년도1996년
전용면적35.55~55.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,033만원
최고 거래가2억 1,500만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 39.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.23
1억중개거래
-1층 · 35.55㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
1억 3,600만원중개거래
-1층 · 45.48㎡ · 평당 988만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
2억 1,500만원중개거래
3층 · 55.56㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
1억 1,500만원중개거래
-1층 · 35.55㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
1억 940만원중개거래
-1층 · 35.55㎡ · 평당 1,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.10
1억직거래
-1층 · 35.55㎡ · 평당 930만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다