arrow_back
마르빌빌라 실거래가
마르빌
경기 안양시 만안구 안양동 1034-7
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2017년
전용면적42.2~52.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 1,667만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 4층 | 53.57㎡ | 2억 4,000만원 | 1,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 2층 | 42.2㎡ | 1억 9,000만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 14층 | 69.81㎡ | 3억 8,800만원 | 1,837만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 3층 | 26.82㎡ | 1억 4,200만원 | 1,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 2층 | 60.06㎡ | 2억 5,500만원 | 1,403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.22 | 4층 | 52.12㎡ | 2억 | 1,268만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.27 | 4층 | 46.42㎡ | 2억 6,000만원 | 1,851만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
2억 4,000만원중개거래
4층 · 53.57㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 9,000만원중개거래
2층 · 42.2㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
3억 8,800만원중개거래
14층 · 69.81㎡ · 평당 1,837만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
1억 4,200만원중개거래
3층 · 26.82㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
2억 5,500만원중개거래
2층 · 60.06㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.22
2억중개거래
4층 · 52.12㎡ · 평당 1,268만원
2023.05.27
2억 6,000만원중개거래
4층 · 46.42㎡ · 평당 1,851만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description