arrow_back
미담채빌라 실거래가
미담채
경기 안양시 만안구 안양동 857-10
최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2018년
전용면적24.96~84.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 2,200만원
최고 거래가5억 9,900만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.12 | 3층 | 24.96㎡ | 1억 7,800만원 | 2,357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 2층 | 29.78㎡ | 1억 8,500만원 | 2,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.21 | 2층 | 47.27㎡ | 3억 8,500만원 | 2,692만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.18 | 9층 | 84.75㎡ | 5억 9,900만원 | 2,336만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 2층 | 46.34㎡ | 2억 | 1,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 2층 | 70.7㎡ | 3억 7,100만원 | 1,734만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 5층 | 36.71㎡ | 2억 5,000만원 | 2,251만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 3층 | 70.7㎡ | 3억 7,500만원 | 1,753만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.03 | 5층 | 70.7㎡ | 4억 8,000만원 | 2,244만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 4층 | 41.58㎡ | 2억 3,000만원 | 1,828만원 | 중개거래 | - |
2025.11.12
1억 7,800만원중개거래
3층 · 24.96㎡ · 평당 2,357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 8,500만원중개거래
2층 · 29.78㎡ · 평당 2,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.21
3억 8,500만원직거래
2층 · 47.27㎡ · 평당 2,692만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.18
5억 9,900만원직거래
9층 · 84.75㎡ · 평당 2,336만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
2억중개거래
2층 · 46.34㎡ · 평당 1,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
3억 7,100만원직거래
2층 · 70.7㎡ · 평당 1,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
2억 5,000만원직거래
5층 · 36.71㎡ · 평당 2,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
3억 7,500만원직거래
3층 · 70.7㎡ · 평당 1,753만원
2023.11.03
4억 8,000만원직거래
5층 · 70.7㎡ · 평당 2,244만원
2023.08.02
2억 3,000만원중개거래
4층 · 41.58㎡ · 평당 1,828만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒