일상킷
arrow_back
미소지움
빌라 실거래가

미소지움

경기 안양시 만안구 안양동 830-10

최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2014년
전용면적33.64~58.33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,317만원
최고 거래가2억 7,800만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 27.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.22
1억 3,000만원직거래
3층 · 39.46㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
2억 5,500만원직거래
4층 · 48.57㎡ · 평당 1,735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 3,000만원직거래
3층 · 39.46㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
1억 9,700만원중개거래
2층 · 33.64㎡ · 평당 1,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
1억 9,800만원중개거래
3층 · 33.64㎡ · 평당 1,945만원
2023.06.21
2억 7,800만원중개거래
2층 · 58.33㎡ · 평당 1,575만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다