arrow_back
유림하이츠빌라 실거래가
유림하이츠
경기 안양시 만안구 안양동 571-2
최근 거래4억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적51.1~66.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 3,467만원
최고 거래가4억 500만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▲ 33.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 4층 | 58.39㎡ | 4억 500만원 | 2,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 5층 | 66.81㎡ | 2억 9,000만원 | 1,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 3층 | 59.83㎡ | 3억 900만원 | 1,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 5층 | 66.81㎡ | 2억 7,000만원 | 1,336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 5층 | 51.1㎡ | 2억 3,000만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
4억 500만원중개거래
4층 · 58.39㎡ · 평당 2,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
2억 9,000만원중개거래
5층 · 66.81㎡ · 평당 1,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
3억 900만원중개거래
3층 · 59.83㎡ · 평당 1,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
2억 7,000만원중개거래
5층 · 66.81㎡ · 평당 1,336만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
2억 3,000만원중개거래
5층 · 51.1㎡ · 평당 1,488만원
지하철역
4곳🧒