arrow_back
칠성빌라빌라 실거래가
칠성빌라
경기 안양시 만안구 안양동 1003-4
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1988년
전용면적32.58~36.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,500만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 1층 | 33.21㎡ | 9,500만원 | 945만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 2층 | 33.21㎡ | 5,000만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 2층 | 32.58㎡ | 8,000만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 2층 | 32.58㎡ | 7,500만원 | 761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | -1층 | 36.54㎡ | 7,000만원 | 633만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
9,500만원직거래
1층 · 33.21㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
5,000만원중개거래
2층 · 33.21㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
8,000만원중개거래
2층 · 32.58㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
7,500만원중개거래
2층 · 32.58㎡ · 평당 761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
7,000만원직거래
-1층 · 36.54㎡ · 평당 633만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒