arrow_back
퍼스트시티빌라 실거래가
퍼스트시티
경기 안양시 만안구 안양동 945-7
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2023년
전용면적57.98~84.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▲ 36.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.23 | 3층 | 83.74㎡ | 4억 3,000만원 | 1,697만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.25 | 5층 | 79.17㎡ | 4억 500만원 | 1,691만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.14 | 2층 | 84.44㎡ | 4억 4,500만원 | 1,742만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.13 | 4층 | 61.8㎡ | 2억 8,500만원 | 1,524만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.25 | 5층 | 69.85㎡ | 3억 200만원 | 1,429만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.10 | 4층 | 59.48㎡ | 2억 8,500만원 | 1,584만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.01 | 3층 | 57.98㎡ | 2억 7,500만원 | 1,568만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.18 | 5층 | 69.85㎡ | 2억 9,500만원 | 1,396만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.31 | 3층 | 84.44㎡ | 4억 4,500만원 | 1,742만원 | 직거래 | - |
2025.12.23
4억 3,000만원직거래
3층 · 83.74㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.25
4억 500만원직거래
5층 · 79.17㎡ · 평당 1,691만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.14
4억 4,500만원직거래
2층 · 84.44㎡ · 평당 1,742만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.13
2억 8,500만원직거래
4층 · 61.8㎡ · 평당 1,524만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.25
3억 200만원직거래
5층 · 69.85㎡ · 평당 1,429만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.10
2억 8,500만원직거래
4층 · 59.48㎡ · 평당 1,584만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.01
2억 7,500만원직거래
3층 · 57.98㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.18
2억 9,500만원직거래
5층 · 69.85㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.31
4억 4,500만원직거래
3층 · 84.44㎡ · 평당 1,742만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒