arrow_back
현대빌라 실거래가
현대
경기 안양시 만안구 안양동 351-5
최근 거래1억 3,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1986년
전용면적51.09~54.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,733만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 3,200만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 1층 | 70.35㎡ | 2억 400만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | -1층 | 35.59㎡ | 1억 2,012만원 | 1,115만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 41.75㎡ | 1억 5,656만원 | 1,239만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 34.07㎡ | 1억 2,827만원 | 1,244만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | -1층 | 36.46㎡ | 1억 2,670만원 | 1,149만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 35.59㎡ | 1억 5,161만원 | 1,408만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 2층 | 35.59㎡ | 3억 2,227만원 | 2,993만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 51.09㎡ | 1억 3,200만원 | 854만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 5층 | 71.24㎡ | 3억 1,300만원 | 1,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 3층 | 29.53㎡ | 1억 8,500만원 | 2,071만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
2억 400만원중개거래
1층 · 70.35㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
1억 2,012만원직거래
-1층 · 35.59㎡ · 평당 1,115만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 5,656만원직거래
1층 · 41.75㎡ · 평당 1,239만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 2,827만원직거래
3층 · 34.07㎡ · 평당 1,244만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 2,670만원직거래
-1층 · 36.46㎡ · 평당 1,149만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 5,161만원직거래
3층 · 35.59㎡ · 평당 1,408만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 2,227만원직거래
2층 · 35.59㎡ · 평당 2,993만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 3,200만원직거래
3층 · 51.09㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
3억 1,300만원중개거래
5층 · 71.24㎡ · 평당 1,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 8,500만원중개거래
3층 · 29.53㎡ · 평당 2,071만원
지하철역
4곳🧒