arrow_back
공무원골드맨션(C,D동)빌라 실거래가
공무원골드맨션(C,D동)
경기 부천시 소사구 괴안동 157-26
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적58.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,333만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 3.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 4층 | 58.18㎡ | 1억 6,000만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 2층 | 58.18㎡ | 1억 6,000만원 | 909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 4층 | 58.18㎡ | 2억 | 1,136만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 2층 | 58.18㎡ | 1억 8,000만원 | 1,023만원 | 중개거래 | - |
2026.03.05
1억 6,000만원중개거래
4층 · 58.18㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 6,000만원중개거래
2층 · 58.18㎡ · 평당 909만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
2억중개거래
4층 · 58.18㎡ · 평당 1,136만원
2023.07.25
1억 8,000만원중개거래
2층 · 58.18㎡ · 평당 1,023만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description