arrow_back
세웅빌빌라 실거래가
세웅빌
경기 부천시 소사구 괴안동 119-19
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2017년
전용면적44.12~53.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 5,000만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.01 | 4층 | 44.12㎡ | 2억 4,000만원 | 1,798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 2층 | 53.81㎡ | 2억 6,000만원 | 1,597만원 | 중개거래 | - |
2024.08.01
2억 4,000만원중개거래
4층 · 44.12㎡ · 평당 1,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.11
2억 6,000만원중개거래
2층 · 53.81㎡ · 평당 1,597만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒