arrow_back
세화드림빌빌라 실거래가
세화드림빌
경기 부천시 소사구 괴안동 165-16
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적43.26~47.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 3,967만원
최고 거래가2억 5,200만원
최저 거래가2억 3,900만원
전월 대비▼ 4.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 3층 | 45.87㎡ | 2억 4,000만원 | 1,729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 5층 | 43.26㎡ | 2억 4,000만원 | 1,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 4층 | 46.67㎡ | 2억 3,900만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 47.68㎡ | 2억 5,200만원 | 1,747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.29
2억 4,000만원중개거래
3층 · 45.87㎡ · 평당 1,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
2억 4,000만원중개거래
5층 · 43.26㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억 3,900만원중개거래
4층 · 46.67㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
2억 5,200만원중개거래
3층 · 47.68㎡ · 평당 1,747만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description