arrow_back
소사(가,나동)빌라 실거래가
소사(가,나동)
경기 부천시 소사구 심곡본동 523-80
최근 거래5억
최근 거래일2026년 2월
건축년도1979년
전용면적60.4~65.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 4,072만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 9.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 1층 | 65.55㎡ | 5억 | 2,521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 3층 | 65.55㎡ | 4억 6,900만원 | 2,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 3층 | 65.55㎡ | 4억 2,000만원 | 2,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 3층 | 60.43㎡ | 4억 2,500만원 | 2,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 1층 | 60.46㎡ | 4억 1,030만원 | 2,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 3층 | 60.43㎡ | 4억 4,000만원 | 2,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.11 | 3층 | 65.55㎡ | 4억 | 2,017만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.07 | 3층 | 65.55㎡ | 3억 8,400만원 | 1,936만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.26 | 1층 | 60.4㎡ | 3억 8,000만원 | 2,079만원 | 중개거래 | - |
2026.02.21
5억중개거래
1층 · 65.55㎡ · 평당 2,521만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
4억 6,900만원중개거래
3층 · 65.55㎡ · 평당 2,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
4억 2,000만원중개거래
3층 · 65.55㎡ · 평당 2,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
4억 2,500만원중개거래
3층 · 60.43㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
4억 1,030만원중개거래
1층 · 60.46㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
4억 4,000만원중개거래
3층 · 60.43㎡ · 평당 2,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.11
4억중개거래
3층 · 65.55㎡ · 평당 2,017만원
2023.11.07
3억 8,400만원중개거래
3층 · 65.55㎡ · 평당 1,936만원
2023.07.26
3억 8,000만원중개거래
1층 · 60.4㎡ · 평당 2,079만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒