arrow_back
신원프린스빌라 실거래가
신원프린스
경기 부천시 소사구 소사본동 65-9
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2018년
전용면적35.24~57.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 2,767만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 6.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 9층 | 57.06㎡ | 3억 3,000만원 | 1,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 4층 | 36.47㎡ | 1억 5,000만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 2층 | 35.24㎡ | 2억 300만원 | 1,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 5층 | 41.94㎡ | 2억 2,800만원 | 1,797만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.17 | 4층 | 41.94㎡ | 2억 1,500만원 | 1,694만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.30 | 2층 | 38.26㎡ | 2억 | 1,728만원 | 중개거래 | - |
2026.01.26
3억 3,000만원중개거래
9층 · 57.06㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
1억 5,000만원중개거래
4층 · 36.47㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억 300만원중개거래
2층 · 35.24㎡ · 평당 1,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
2억 2,800만원중개거래
5층 · 41.94㎡ · 평당 1,797만원
2023.07.17
2억 1,500만원중개거래
4층 · 41.94㎡ · 평당 1,694만원
2023.06.30
2억중개거래
2층 · 38.26㎡ · 평당 1,728만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description