arrow_back
지호빌빌라 실거래가
지호빌
경기 부천시 소사구 심곡본동 585-6
최근 거래1억 7,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적35.33~62.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 9,167만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 10.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 2층 | 54.93㎡ | 3억 3,600만원 | 2,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 5층 | 38.69㎡ | 1억 7,000만원 | 1,452만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 54.93㎡ | 3억 3,000만원 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 3층 | 59.27㎡ | 2억 6,000만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 3층 | 39.83㎡ | 1억 2,500만원 | 1,037만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 3층 | 62.73㎡ | 2억 8,000만원 | 1,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 5층 | 35.33㎡ | 2억 1,500만원 | 2,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 3층 | 53.22㎡ | 2억 6,000만원 | 1,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
3억 3,600만원중개거래
2층 · 54.93㎡ · 평당 2,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 7,000만원직거래
5층 · 38.69㎡ · 평당 1,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
3억 3,000만원중개거래
2층 · 54.93㎡ · 평당 1,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
2억 6,000만원중개거래
3층 · 59.27㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 2,500만원직거래
3층 · 39.83㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
2억 8,000만원중개거래
3층 · 62.73㎡ · 평당 1,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
2억 1,500만원중개거래
5층 · 35.33㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
2억 6,000만원중개거래
3층 · 53.22㎡ · 평당 1,615만원
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description