arrow_back
휴먼렉스빌리지빌라 실거래가
휴먼렉스빌리지
경기 부천시 소사구 심곡본동 564-4
최근 거래2억 5,200만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2016년
전용면적38.08~49.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 2,633만원
최고 거래가2억 5,200만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.28 | 3층 | 46.72㎡ | 2억 5,200만원 | 1,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 5층 | 38.08㎡ | 1억 8,000만원 | 1,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 4층 | 49.46㎡ | 2억 4,700만원 | 1,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 3층 | 44.31㎡ | 2억 | 1,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.27 | 3층 | 44.31㎡ | 2억 1,000만원 | 1,566만원 | 중개거래 | - |
2025.02.28
2억 5,200만원중개거래
3층 · 46.72㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
1억 8,000만원중개거래
5층 · 38.08㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
2억 4,700만원중개거래
4층 · 49.46㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
2억중개거래
3층 · 44.31㎡ · 평당 1,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.27
2억 1,000만원중개거래
3층 · 44.31㎡ · 평당 1,566만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description