arrow_back
정발마을2빌라 실거래가
정발마을2
경기 고양시 일산동구 마두동 859
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1996년
전용면적59.88~84.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 5,500만원
최고 거래가5억
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 1층 | 59.88㎡ | 3억 5,000만원 | 1,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 84.84㎡ | 2억 1,500만원 | 838만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.01 | 4층 | 84.84㎡ | 5억 | 1,948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 4층 | 59.88㎡ | 3억 4,500만원 | 1,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.03 | 4층 | 84.88㎡ | 3억 8,500만원 | 1,499만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.18 | 2층 | 84.84㎡ | 4억 500만원 | 1,578만원 | 중개거래 | - |
2026.04.21
3억 5,000만원중개거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 1,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
2억 1,500만원직거래
3층 · 84.84㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.01
5억중개거래
4층 · 84.84㎡ · 평당 1,948만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
3억 4,500만원중개거래
4층 · 59.88㎡ · 평당 1,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.03
3억 8,500만원중개거래
4층 · 84.88㎡ · 평당 1,499만원
2023.05.18
4억 500만원중개거래
2층 · 84.84㎡ · 평당 1,578만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒