arrow_back
정발마을4빌라 실거래가
정발마을4
경기 고양시 일산동구 마두동 867
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1996년
전용면적59.93~84.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 5,500만원
최고 거래가4억 9,900만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 11.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 3층 | 84.84㎡ | 4억 2,500만원 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 2층 | 59.93㎡ | 3억 | 1,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 2층 | 59.93㎡ | 3억 4,000만원 | 1,875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 4층 | 84.82㎡ | 4억 5,000만원 | 1,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 4층 | 60㎡ | 3억 5,500만원 | 1,955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 3층 | 84.88㎡ | 4억 200만원 | 1,565만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 3층 | 59.95㎡ | 3억 8,500만원 | 2,122만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 2층 | 84.88㎡ | 4억 8,300만원 | 1,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 3층 | 84.88㎡ | 4억 7,000만원 | 1,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.10 | 1층 | 84.84㎡ | 4억 9,700만원 | 1,936만원 | 중개거래 | - |
2026.03.11
4억 2,500만원중개거래
3층 · 84.84㎡ · 평당 1,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
3억중개거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
3억 4,000만원중개거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 1,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4억 5,000만원중개거래
4층 · 84.82㎡ · 평당 1,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
3억 5,500만원중개거래
4층 · 60㎡ · 평당 1,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
4억 200만원직거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
3억 8,500만원중개거래
3층 · 59.95㎡ · 평당 2,122만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
4억 8,300만원중개거래
2층 · 84.88㎡ · 평당 1,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
4억 7,000만원중개거래
3층 · 84.88㎡ · 평당 1,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.10
4억 9,700만원중개거래
1층 · 84.84㎡ · 평당 1,936만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description