arrow_back
정발마을8청구빌라빌라 실거래가
정발마을8청구빌라
경기 고양시 일산동구 마두동 812
최근 거래10억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1997년
전용면적123.97~190.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가10억 3,000만원
최고 거래가12억 8,000만원
최저 거래가9억 6,500만원
전월 대비▼ 13.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 3층 | 123.97㎡ | 10억 3,000만원 | 2,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 2층 | 123.97㎡ | 9억 6,500만원 | 2,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 190.13㎡ | 10억 9,500만원 | 1,903만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 1층 | 161.23㎡ | 10억 7,000만원 | 2,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 1층 | 160.04㎡ | 12억 8,000만원 | 2,643만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.09 | 2층 | 160.04㎡ | 12억 1,000만원 | 2,499만원 | 중개거래 | - |
2026.05.05
10억 3,000만원중개거래
3층 · 123.97㎡ · 평당 2,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
9억 6,500만원중개거래
2층 · 123.97㎡ · 평당 2,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
10억 9,500만원중개거래
3층 · 190.13㎡ · 평당 1,903만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
10억 7,000만원중개거래
1층 · 161.23㎡ · 평당 2,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
12억 8,000만원중개거래
1층 · 160.04㎡ · 평당 2,643만원
2023.09.09
12억 1,000만원중개거래
2층 · 160.04㎡ · 평당 2,499만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥