일상킷
arrow_back
헤리티지5동6동7동
빌라 실거래가

헤리티지5동6동7동

경기 고양시 일산동구 식사동 747-9

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2021년
전용면적65.01~65.73㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 3,167만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 7.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.12.20
2억 7,000만원직거래
2층 · 65.46㎡ · 평당 1,363만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.20
3억 2,000만원직거래
4층 · 65.01㎡ · 평당 1,627만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.13
3억 1,000만원직거래
1층 · 65.73㎡ · 평당 1,559만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.14
3억 9,000만원직거래
4층 · 65.73㎡ · 평당 1,961만원
2023.07.05
3억 1,000만원직거래
2층 · 65.73㎡ · 평당 1,559만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다