arrow_back
성저마을(건영14)빌라 실거래가
성저마을(건영14)
경기 고양시 일산서구 대화동 2111
최근 거래5억 4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1995년
전용면적134.01~210.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6억 6,500만원
최고 거래가9억
최저 거래가5억 4,000만원
전월 대비▼ 0.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.20 | 1층 | 169.02㎡ | 5억 4,000만원 | 1,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 3층 | 210.63㎡ | 9억 | 1,412만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 1층 | 134.01㎡ | 5억 5,500만원 | 1,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 3층 | 165.61㎡ | 6억 5,000만원 | 1,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 4층 | 169.02㎡ | 5억 6,000만원 | 1,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.08 | 3층 | 165.61㎡ | 7억 9,500만원 | 1,587만원 | 중개거래 | - |
2026.01.20
5억 4,000만원중개거래
1층 · 169.02㎡ · 평당 1,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
9억직거래
3층 · 210.63㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
5억 5,500만원중개거래
1층 · 134.01㎡ · 평당 1,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
6억 5,000만원중개거래
3층 · 165.61㎡ · 평당 1,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
5억 6,000만원중개거래
4층 · 169.02㎡ · 평당 1,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.08
7억 9,500만원중개거래
3층 · 165.61㎡ · 평당 1,587만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description