arrow_back
트리스빌101,102,103동빌라 실거래가
트리스빌101,102,103동
경기 고양시 일산서구 대화동 1483-7
최근 거래2억 2,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2018년
전용면적34.87~52.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 7,717만원
최고 거래가2억 2,800만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 22.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.03 | 4층 | 52.64㎡ | 2억 2,800만원 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 52.6㎡ | 1억 6,210만원 | 1,019만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 4층 | 52.64㎡ | 1억 4,141만원 | 888만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.15 | 4층 | 34.87㎡ | 1억 5,000만원 | 1,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 1층 | 52.47㎡ | 1억 3,000만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.04 | 2층 | 52.47㎡ | 1억 3,510만원 | 851만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.19 | 3층 | 52.47㎡ | 1억 5,017만원 | 946만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.28 | 4층 | 34.87㎡ | 1억 4,100만원 | 1,336만원 | 직거래 | - |
2025.06.03
2억 2,800만원중개거래
4층 · 52.64㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억 6,210만원직거래
3층 · 52.6㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 4,141만원직거래
4층 · 52.64㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.15
1억 5,000만원직거래
4층 · 34.87㎡ · 평당 1,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
1억 3,000만원직거래
1층 · 52.47㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.04
1억 3,510만원직거래
2층 · 52.47㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.19
1억 5,017만원직거래
3층 · 52.47㎡ · 평당 946만원
2023.08.28
1억 4,100만원직거래
4층 · 34.87㎡ · 평당 1,336만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description