arrow_back
퍼스트힐빌라 실거래가
퍼스트힐
경기 군포시 당동 746-10
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적72.61~74.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 9,250만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 2층 | 42.09㎡ | 1억 9,700만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 11층 | 72.61㎡ | 2억 8,500만원 | 1,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 12층 | 74.66㎡ | 3억 | 1,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 4층 | 42.09㎡ | 1억 9,600만원 | 1,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 4층 | 45.63㎡ | 2억 1,250만원 | 1,539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 4층 | 45.63㎡ | 2억 2,000만원 | 1,593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 4층 | 42.09㎡ | 1억 9,500만원 | 1,531만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 2층 | 45.63㎡ | 1억 9,000만원 | 1,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 2층 | 45.63㎡ | 1억 8,500만원 | 1,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 53.76㎡ | 2억 2,870만원 | 1,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.07
1억 9,700만원중개거래
2층 · 42.09㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
2억 8,500만원중개거래
11층 · 72.61㎡ · 평당 1,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억중개거래
12층 · 74.66㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 9,600만원중개거래
4층 · 42.09㎡ · 평당 1,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 1,250만원중개거래
4층 · 45.63㎡ · 평당 1,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
2억 2,000만원중개거래
4층 · 45.63㎡ · 평당 1,593만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
1억 9,500만원중개거래
4층 · 42.09㎡ · 평당 1,531만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.14
1억 9,000만원중개거래
2층 · 45.63㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 8,500만원중개거래
2층 · 45.63㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
2억 2,870만원중개거래
2층 · 53.76㎡ · 평당 1,406만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description