arrow_back
신래빌라 실거래가
신래
경기 구리시 인창동 410-8
최근 거래3억 4,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1987년
전용면적33.87~54.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 1,183만원
최고 거래가4억 6,500만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 18.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 3층 | 49.92㎡ | 3억 4,800만원 | 2,304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 49.92㎡ | 3억 2,500만원 | 2,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 2층 | 50.16㎡ | 2억 5,500만원 | 1,680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 2층 | 54.03㎡ | 3억 3,000만원 | 2,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | -1층 | 52.35㎡ | 2억 6,500만원 | 1,673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 1층 | 35.92㎡ | 3억 1,200만원 | 2,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | -1층 | 53.55㎡ | 2억 5,000만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 35.49㎡ | 1억 5,000만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 1층 | 49.92㎡ | 2억 9,500만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 1층 | 52.35㎡ | 2억 5,000만원 | 1,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
3억 4,800만원중개거래
3층 · 49.92㎡ · 평당 2,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 2,500만원중개거래
2층 · 49.92㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
2억 5,500만원중개거래
2층 · 50.16㎡ · 평당 1,680만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
3억 3,000만원중개거래
2층 · 54.03㎡ · 평당 2,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 6,500만원중개거래
-1층 · 52.35㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
3억 1,200만원중개거래
1층 · 35.92㎡ · 평당 2,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 5,000만원중개거래
-1층 · 53.55㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 5,000만원중개거래
3층 · 35.49㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
2억 9,500만원중개거래
1층 · 49.92㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
2억 5,000만원중개거래
1층 · 52.35㎡ · 평당 1,578만원
지하철역
5곳🧒