일상킷
arrow_back
행운
빌라 실거래가

행운

경기 구리시 수택동 670-2

최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1986년
전용면적46.8~52.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 350만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 4,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.26
4억 5,000만원중개거래
4층 · 46.62㎡ · 평당 3,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
4억 2,000만원중개거래
3층 · 46.62㎡ · 평당 2,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
3억 6,000만원중개거래
-1층 · 52.56㎡ · 평당 2,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
4억 3,000만원중개거래
4층 · 44.46㎡ · 평당 3,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
3억중개거래
2층 · 45.72㎡ · 평당 2,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
2억 4,500만원중개거래
1층 · 48.24㎡ · 평당 1,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
3억 800만원중개거래
2층 · 46.62㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
2억 4,000만원직거래
4층 · 39.6㎡ · 평당 2,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
2억 9,400만원중개거래
2층 · 45.72㎡ · 평당 2,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
2억 4,700만원중개거래
2층 · 46.8㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다