arrow_back
더하우스엔빌라 실거래가
더하우스엔
경기 파주시 상지석동 554-179
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적47.25~59.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,834만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 3,201만원
전월 대비▼ 3.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 2층 | 58.78㎡ | 2억 3,000만원 | 1,293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 47.25㎡ | 1억 5,600만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 3층 | 59.03㎡ | 1억 9,000만원 | 1,064만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 3층 | 59.03㎡ | 1억 3,201만원 | 739만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.12.08 | 1층 | 47.54㎡ | 1억 5,000만원 | 1,043만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 2층 | 47.54㎡ | 2억 2,000만원 | 1,529만원 | 직거래 | - |
2026.04.03
2억 3,000만원중개거래
2층 · 58.78㎡ · 평당 1,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 5,600만원중개거래
3층 · 47.25㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 9,000만원중개거래
3층 · 59.03㎡ · 평당 1,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 3,201만원직거래
3층 · 59.03㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.08
1억 5,000만원직거래
1층 · 47.54㎡ · 평당 1,043만원
2023.09.07
2억 2,000만원직거래
2층 · 47.54㎡ · 평당 1,529만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒