arrow_back
동산연립다,라동빌라 실거래가
동산연립다,라동
경기 파주시 금촌동 773-6
최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1984년
전용면적61.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 100만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 9.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.11 | 2층 | 61.38㎡ | 1억 1,800만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 1층 | 61.38㎡ | 9,000만원 | 485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 2층 | 61.38㎡ | 9,500만원 | 512만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.24 | 2층 | 61.38㎡ | 9,800만원 | 528만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.03 | 2층 | 61.38㎡ | 1억 2,500만원 | 673만원 | 중개거래 | - |
2025.06.11
1억 1,800만원중개거래
2층 · 61.38㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
9,000만원중개거래
1층 · 61.38㎡ · 평당 485만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
9,500만원직거래
2층 · 61.38㎡ · 평당 512만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.24
9,800만원중개거래
2층 · 61.38㎡ · 평당 528만원
2023.06.03
1억 2,500만원중개거래
2층 · 61.38㎡ · 평당 673만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒