arrow_back
어반타운하우스1동-5동빌라 실거래가
어반타운하우스1동-5동
경기 파주시 야당동 240-23
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2018년
전용면적76.6~78.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 667만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비▼ 6.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.18 | 1층 | 76.69㎡ | 3억 9,500만원 | 1,702만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 1층 | 76.69㎡ | 4억 2,000만원 | 1,810만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 1층 | 76.69㎡ | 4억 5,000만원 | 1,939만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 1층 | 78.23㎡ | 3억 9,000만원 | 1,648만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 76.6㎡ | 4억 3,500만원 | 1,877만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.02.18
3억 9,500만원직거래
1층 · 76.69㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
4억 2,000만원중개거래
1층 · 76.69㎡ · 평당 1,810만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
4억 5,000만원중개거래
1층 · 76.69㎡ · 평당 1,939만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
3억 9,000만원직거래
1층 · 78.23㎡ · 평당 1,648만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.20
4억 3,500만원직거래
2층 · 76.6㎡ · 평당 1,877만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒