arrow_back
자연에가3차305동306동빌라 실거래가
자연에가3차305동306동
경기 파주시 야당동 153-59
최근 거래2억 400만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2017년
전용면적45.52~47.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,133만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 13.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.26 | 4층 | 45.52㎡ | 2억 400만원 | 1,481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 2층 | 45.52㎡ | 1억 4,500만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 2층 | 45.52㎡ | 1억 3,500만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 2층 | 47.03㎡ | 1억 4,200만원 | 998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 4층 | 47.03㎡ | 2억 6,000만원 | 1,827만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 2층 | 45.52㎡ | 1억 5,500만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.17 | 3층 | 47.03㎡ | 1억 4,800만원 | 1,040만원 | 중개거래 | - |
2025.06.26
2억 400만원중개거래
4층 · 45.52㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
1억 4,500만원중개거래
2층 · 45.52㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
1억 3,500만원중개거래
2층 · 45.52㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 4,200만원중개거래
2층 · 47.03㎡ · 평당 998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
2억 6,000만원직거래
4층 · 47.03㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
1억 5,500만원중개거래
2층 · 45.52㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.17
1억 4,800만원중개거래
3층 · 47.03㎡ · 평당 1,040만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description