arrow_back
장미힐스빌101동빌라 실거래가
장미힐스빌101동
경기 파주시 금촌동 953-14
최근 거래2,510만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2001년
전용면적21.23~26.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2,696만원
최고 거래가3,185만원
최저 거래가1,900만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.19 | 3층 | 26.36㎡ | 3,170만원 | 397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 26.36㎡ | 3,090만원 | 387만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 3층 | 26.36㎡ | 3,185만원 | 399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 2층 | 26.36㎡ | 2,000만원 | 251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 21.23㎡ | 2,550만원 | 397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 3층 | 21.23㎡ | 2,685만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 2층 | 21.23㎡ | 1,900만원 | 296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 2층 | 26.36㎡ | 3,170만원 | 397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 1층 | 21.23㎡ | 2,510만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.19
3,170만원중개거래
3층 · 26.36㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3,090만원중개거래
4층 · 26.36㎡ · 평당 387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3,185만원중개거래
3층 · 26.36㎡ · 평당 399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2,000만원중개거래
2층 · 26.36㎡ · 평당 251만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2,550만원중개거래
4층 · 21.23㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2,685만원중개거래
3층 · 21.23㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1,900만원중개거래
2층 · 21.23㎡ · 평당 296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3,170만원중개거래
2층 · 26.36㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2,510만원중개거래
1층 · 21.23㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒