arrow_back
한솔빌라 실거래가
한솔
경기 평택시 팽성읍 안정리 83-64
최근 거래1,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1991년
전용면적46.96~59.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3,600만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가1,800만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.02 | 2층 | 54.09㎡ | 5,900만원 | 361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 4층 | 42.84㎡ | 3,600만원 | 278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | -1층 | 54.09㎡ | 3,000만원 | 183만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | -1층 | 59.16㎡ | 1,800만원 | 101만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 2층 | 46.96㎡ | 5,000만원 | 352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 3층 | 54.63㎡ | 6,400만원 | 387만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 46.08㎡ | 3,600만원 | 258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 1층 | 54.09㎡ | 4,900만원 | 299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.05 | 1층 | 46.96㎡ | 4,000만원 | 282만원 | 직거래 | - |
2026.01.02
5,900만원중개거래
2층 · 54.09㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
3,600만원직거래
4층 · 42.84㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
3,000만원직거래
-1층 · 54.09㎡ · 평당 183만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1,800만원직거래
-1층 · 59.16㎡ · 평당 101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
5,000만원직거래
2층 · 46.96㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
6,400만원중개거래
3층 · 54.63㎡ · 평당 387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
3,600만원직거래
3층 · 46.08㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
4,900만원중개거래
1층 · 54.09㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
4,000만원직거래
1층 · 46.96㎡ · 평당 282만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒