arrow_back
해우빌라 실거래가
해우
경기 평택시 팽성읍 안정리 83-41
최근 거래8,000만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도1991년
전용면적93.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가8,000만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.12 | 2층 | 44.23㎡ | 5,100만원 | 381만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | -1층 | 44.43㎡ | 2,700만원 | 201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | -1층 | 44.23㎡ | 2,400만원 | 179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 2층 | 46.64㎡ | 4,800만원 | 340만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 3층 | 46.64㎡ | 4,000만원 | 283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.01 | 1층 | 45.43㎡ | 4,900만원 | 356만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 4층 | 93.06㎡ | 8,000만원 | 284만원 | 직거래 | - |
2024.11.12
5,100만원직거래
2층 · 44.23㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
2,700만원중개거래
-1층 · 44.43㎡ · 평당 201만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
2,400만원중개거래
-1층 · 44.23㎡ · 평당 179만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
4,800만원직거래
2층 · 46.64㎡ · 평당 340만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
4,000만원중개거래
3층 · 46.64㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.01
4,900만원직거래
1층 · 45.43㎡ · 평당 356만원
2023.06.02
8,000만원직거래
4층 · 93.06㎡ · 평당 284만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒