arrow_back
THEPALACE빌라 실거래가
THEPALACE
경기 성남시 중원구 성남동 3773
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적45.59~50.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 5,267만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가3억 8,500만원
전월 대비▲ 17.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 6층 | 50.37㎡ | 4억 7,000만원 | 3,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 6층 | 50.37㎡ | 4억 4,800만원 | 2,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 6층 | 50.37㎡ | 4억 4,000만원 | 2,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.12 | 5층 | 45.59㎡ | 3억 8,500만원 | 2,791만원 | 중개거래 | - |
2026.04.16
4억 7,000만원중개거래
6층 · 50.37㎡ · 평당 3,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
4억 4,800만원중개거래
6층 · 50.37㎡ · 평당 2,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
4억 4,000만원중개거래
6층 · 50.37㎡ · 평당 2,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.12
3억 8,500만원중개거래
5층 · 45.59㎡ · 평당 2,791만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒