arrow_back
대현빌라빌라 실거래가
대현빌라
경기 시흥시 신천동 823-24
최근 거래1억
최근 거래일2024년 10월
건축년도1996년
전용면적39.64~39.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 933만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 28.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.27 | 3층 | 59.95㎡ | 1억 6,000만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 2층 | 59.95㎡ | 1억 6,700만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 1층 | 54.28㎡ | 1억 3,200만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 1층 | 39.64㎡ | 1억 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.11 | 2층 | 42.03㎡ | 1억 1,000만원 | 865만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.14 | 1층 | 39.93㎡ | 1억 1,000만원 | 910만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.26 | 4층 | 57.84㎡ | 1억 8,500만원 | 1,057만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.01 | 2층 | 43.76㎡ | 1억 3,500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.07 | 1층 | 39.64㎡ | 1억 1,800만원 | 984만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.29 | 1층 | 39.64㎡ | 8,500만원 | 709만원 | 중개거래 | - |
2025.09.27
1억 6,000만원중개거래
3층 · 59.95㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 6,700만원중개거래
2층 · 59.95㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 3,200만원중개거래
1층 · 54.28㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
1억중개거래
1층 · 39.64㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
1억 1,000만원중개거래
2층 · 42.03㎡ · 평당 865만원
2023.08.14
1억 1,000만원중개거래
1층 · 39.93㎡ · 평당 910만원
2023.07.26
1억 8,500만원중개거래
4층 · 57.84㎡ · 평당 1,057만원
2023.07.01
1억 3,500만원중개거래
2층 · 43.76㎡ · 평당 1,020만원
2023.06.07
1억 1,800만원중개거래
1층 · 39.64㎡ · 평당 984만원
2023.04.29
8,500만원중개거래
1층 · 39.64㎡ · 평당 709만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description