arrow_back
솔빛마을빌라 실거래가
솔빛마을
경기 시흥시 은행동 245-5
최근 거래1억 700만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2003년
전용면적38.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 700만원
최고 거래가1억 700만원
최저 거래가1억 700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 4층 | 24.42㎡ | 8,000만원 | 1,083만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | -1층 | 22.35㎡ | 5,000만원 | 739만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 3층 | 59.25㎡ | 2억 5,000만원 | 1,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 2층 | 34.1㎡ | 9,700만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 4층 | 49.3㎡ | 1억 3,500만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 4층 | 30.68㎡ | 1억 300만원 | 1,110만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 2층 | 57.3㎡ | 1억 5,700만원 | 906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 1층 | 50.66㎡ | 1억 5,000만원 | 979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 4층 | 34.1㎡ | 1억 850만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.24 | 2층 | 46.87㎡ | 1억 1,800만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
8,000만원직거래
4층 · 24.42㎡ · 평당 1,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5,000만원직거래
-1층 · 22.35㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 5,000만원직거래
3층 · 59.25㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
9,700만원중개거래
2층 · 34.1㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 3,500만원중개거래
4층 · 49.3㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
1억 300만원직거래
4층 · 30.68㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억 5,700만원중개거래
2층 · 57.3㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 5,000만원직거래
1층 · 50.66㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 850만원중개거래
4층 · 34.1㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
1억 1,800만원중개거래
2층 · 46.87㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒