arrow_back
휴디브빌라 실거래가
휴디브
경기 시흥시 신천동 745-9
최근 거래4억 992만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2024년
전용면적40.23~73.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 8,613만원
최고 거래가4억 4,832만원
최저 거래가2억 5,728만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.11 | 2층 | 40.23㎡ | 2억 5,728만원 | 2,114만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 2층 | 70.62㎡ | 4억 2,240만원 | 1,977만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 2층 | 67.98㎡ | 4억 704만원 | 1,979만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 3층 | 40.23㎡ | 2억 5,968만원 | 2,133만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 3층 | 70.62㎡ | 4억 2,720만원 | 1,999만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 3층 | 68.26㎡ | 4억 1,280만원 | 1,999만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 4층 | 73.36㎡ | 4억 4,832만원 | 2,020만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 4층 | 67.82㎡ | 4억 3,056만원 | 2,098만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.02.11 | 5층 | 63.9㎡ | 4억 992만원 | 2,120만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.02.11
2억 5,728만원직거래
2층 · 40.23㎡ · 평당 2,114만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 2,240만원직거래
2층 · 70.62㎡ · 평당 1,977만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 704만원직거래
2층 · 67.98㎡ · 평당 1,979만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
2억 5,968만원직거래
3층 · 40.23㎡ · 평당 2,133만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 2,720만원직거래
3층 · 70.62㎡ · 평당 1,999만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 1,280만원직거래
3층 · 68.26㎡ · 평당 1,999만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 4,832만원직거래
4층 · 73.36㎡ · 평당 2,020만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 3,056만원직거래
4층 · 67.82㎡ · 평당 2,098만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.02.11
4억 992만원직거래
5층 · 63.9㎡ · 평당 2,120만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒