arrow_back
스톤빌리지빌라 실거래가
스톤빌리지
경기 의정부시 신곡동 78-119
최근 거래1억 1,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적26.06~54.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,583만원
최고 거래가1억 8,450만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 9.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 2층 | 44.46㎡ | 1억 1,300만원 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 4층 | 54.7㎡ | 1억 8,450만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 5층 | 26.06㎡ | 1억 1,000만원 | 1,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 2층 | 44.46㎡ | 1억 5,000만원 | 1,115만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.16 | 4층 | 48.78㎡ | 1억 5,000만원 | 1,016만원 | 중개거래 | - |
2026.02.06
1억 1,300만원중개거래
2층 · 44.46㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1억 8,450만원중개거래
4층 · 54.7㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
1억 1,000만원직거래
5층 · 26.06㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
1억 5,000만원중개거래
2층 · 44.46㎡ · 평당 1,115만원
2023.10.16
1억 5,000만원중개거래
4층 · 48.78㎡ · 평당 1,016만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒